В нашем хозяйстве используется вертикальный миксер-кормораздатчик "Хозяин", рабочие качества машины нас полностью устраивают: не смотря на большой объем (7000 кг), смесь получается абсолютно однородной и раздается равномерно.
У нас горизонтальный миксер «Хозяин», первый мы купили в 2005 году. В следующем приобретем еще один специально для нового комплекса. Нам нравится, как этот миксер измельчает, перемешивает. Нормальная, хорошая техника.
С недавнего времени АФ пустили в работу миксер "Хозяин". Долго думали, на каком новом миксере остановиться, и решили выбрать данный - не прогадали. С его пуском прибавили молока на 1 дойную 1,5 кг. Программа в нем установлена очень простая, без всяких заморочек.
Мы покупаем технику, которая нам нравится. В этом году заказали себе измельчитель рулонов «Хозяин». Белорусы все скопировали правильно с импортной техники. Делают очень качественно.
В хозяйстве используем миксер ТМ Хозяин уже более двух лет. Хочется отметить ряд преимуществ у данного агрегата: за счёт двухскоростного понижающего редуктора идёт минимальная нагрузка на ВОМ трактора; машина с горизонтальным расположением шнеков даёт хорошее приготовление ПКС по качеству измельчения...
Изучив все предложения, мы остановили свой выбор на миксере ТМ «Хозяин» и не прогадали. За 1,5 года эксплуатации техника себя полностью оправдала: не произошло ни каких поломок, очень хорошо готовит ПКС, с легкостью проходит через старые проемы ферм.
Агрегаты достаточно хорошие, надёжность на уровне. Ничего плохого про них сказать нельзя. Кормосмесь готовят быстро и качественно. В нашем предприятии наряду с «Хозяином» работают и импортные аналоги. Друг другу агрегаты не уступают, уровень производства высокий.